MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Ski
- Local à skis
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz se trouve à l'adresse suivante: Cyclamens 125, Les Carroz d'Arâches, France.
Le tarif par nuit à MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Le personnel de MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz parle au moins deux langues, dont anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment la pierre à Laya (1.7 km), Fours Jumeaux de Nancy-sur-Cluses Lieu dit la Frasse (4.3 km), Église Saint-jacques (10.1 km) and Cadran Solaire du Chât. des Rubins (10.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement est situé à approximativement 300 m du centre-ville.
MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Taverne du Baron, Le Refuge 1110M, Syriel and Pub Carpediem.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz.
MA002 2 Pièces 4 Pers centre Carroz se trouve à environ 60 km de Aéroport international de Genève.
























